hotel pretoria

LERNEN SIE DAS TEAM

Unser junges dynamisches Team führt sowohl das Court Classique Suite Hotel, als auch das Orange Restaurant und das Sentinel Executive Apartment Hotel.

BÜRO DES GESCHÄFTSFÜHRERS
Franco Jordaan – Geschäftsführer
Christel Bezuidenhout – Assistent des Geschäftsführers
Chenique Hutchings – Persönlicher Assistent des Geschäftsführers
franco@sea.co.za
christel@courtclassique.co.za
chenique@courtclassique.co.za

VERTRIEB & MARKETING
Izelle Behr - Marketingchef
Evelyn Mamabolo - Sales Executive (Government Departments & NGO's)
Gretchen Oswald - Sales Executive (Corporate market)
izelle@courtclassique.co.za
evelyn@courtclassique.co.za
gretchen@courtclassique.co.za

RESERVIERUNGEN  
Gadifele Mafoko – Reservierungen
Monique Coetzee – Veranstaltungen und Tagungen
jennie@courtclassique.co.za
gadifele@courtclassique.co.za

REZEPTION & BETRIEB  
Michelle Bodenstein – Rezeptionschef
Johnny Gerolemou – Leiter der Instandhaltungsabteilung
Maria Mogale – Leitender Hauswirtschafter
Susan Clarke – Kreditor
michelle@courtclassique.co.za
johnny@sea.co.za
housekeeping@courtclassique.co.za
creditors@courtclassique.co.za



 
Tel: +27 (0)12 344-4420 | Fax: +27 (0)12 344-4419 | Email: reservations@courtclassique.co.za
become a fantweet usorange restaurantsentinal

Copyright © Court Classique 2012 | Home | Ausstattung | Übernachtung | Tagungen | Prämien | Galerie | Weddings | Gästebuch | Gesellschaftliches Engagement | Angebote | Restaurant | Orte | Kontakt Court Classique | German | Portuguese | Dutch | French